video foto

Мухарбек Дикажев провел аппаратное совещание

Под председательством заместителя Председателя Правительства РИ - Руководителя Аппарата Мухарбека Дикажева прошло очередное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений Аппарата Правительства, помощников Председателя Правительства и вице-премьеров.

Первыми на повестке стали вопросы, связанные с подготовкой проектов документов в Аппарате Правительства РИ. Было отмечено, что общая ситуация со сроками выполнения поручений улучшается. Но, несмотря на это, в ряде случаев исполнительская дисциплина остаётся на недостаточном уровне. Мухарбек Дикажев поставил задачу улучшить качество составляемых документов.

«На качество документов и сроки их исполнения обращаю особое внимание. Работа в данном направлении должна постоянно совершенствоваться и поэтому необходимо повышать требования к ее организации», - сказал он.

В целях совершенствования контрольной деятельности и соблюдения исполнительской дисциплины Мухарбек Дикажев рекомендовал помощникам зампредов вести письменный учет даваемых им поручений.

В ходе совещания обсудили и вопросы текущей деятельности Правительства, в частности, по предоставлению сведений об имуществе и доходах госслужащими Аппарата Правительства за 2016 год. 

IMG_1410.JPG

IMG_1415.JPG

IMG_1417.JPG

IMG_1418.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


10 марта 2017 года