video foto

Строительство пешеходного перехода в районе 18-этажных домов обсудили в Правительстве

Традиционное утреннее совещание с кабинетом министров Ингушетии прошло под председательством премьер-министра РИ Руслана Гагиева.

На повестку дня был вынесен ряд вопросов, касающихся состояния исполнения поручений Председателя Правительства РИ, основных задач на предстоящую неделю, а также ряд вопросов, касающихся деятельности правительства.

Вопрос отсутствия пешеходного перехода в районе 18-этажных домов в г. Назрани стал одним из основных. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поставил перед Правительством Ингушетии задачу в кратчайшие сроки решить данный вопрос, отметив, что «мы все несем ответственность за жизнь людей, проживающих в этих домах, а особенно за жизнь маленьких жильцов, которые ежедневно вынуждены переходить эту дорогу». 

Во исполнение данного поручения первому заместителю Председателя Правительства РИ М. Дзейтову, Минстрою Ингушетии, ГУП «Управление капитального строительства» дано поручение проработать вопрос строительства пешеходного перехода на автодороге «Подъезд к г. Магас» в районе 18-этажных жилых домов в Насыр-Кортском административном округе г. Назрани. 

IMG_1924.JPG

IMG_1882.JPG

IMG_1898.JPG

IMG_1903.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


13 марта 2017 года