video foto

В Правительстве Ингушетии прошло плановое совещание под председательством премьер-министра Руслана Гагиева

На повестку дня был вынесен ряд вопросов, среди которых : состояние исполнения поручений Председателя Правительства РИ, основные задачи на неделю, а также вопросы социально-экономической направленности.

Одним из главных вопросов совещания премьер обозначил меры, принимаемые по надлежащему содержанию и ремонту автомобильных дорог. Он указал на необходимость установки на дорожной части в районе Топливно-энергетического комплекса им.Т. Цурова и «Строймаркета» в с.п. Нижние Ачалуки искусственные неровности для принудительного ограничения скорости транспортных средств и нанесения дорожной разметки для пешеходного перехода с установлением пешеходных знаков. «Для нас важнее всего безопасность наших жителей», - отметил премьер-министр, обращаясь к членам правительства.

Автодору Ингушетии дано поручение проработать этот вопрос, а также провести работу по установке светофора с кнопочным управлением в районе общеобразовательной школы № 17 с. п. Верхние Ачалуки.

Далее в ходе совещания был обсужден ряд вопросов, по каждому из которых даны поручения и обозначены сроки их исполнения. 

IMG_3152.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

27 марта 2017 года