video foto

Принимаются заявки на участие в Общероссийском конкурсе «Лучший экоурок»

Педагоги со всей страны приглашаются к участию в Общероссийском конкурсе «Лучший экоурок», организованном Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Конкурс направлен на предоставление возможности учителям проявить себя в разработке новых методик проведения урока, выявление талантливых, творчески работающих учителей, привлечение школьников к пропаганде бережного отношения к природе, популяризацию знаний о состоянии окружающей среды, экологических проблемах.

Конкурс проходит в два этапа:

На первом этапе участники предоставляют методические разработки проведения урока в виде презентаций или в формате видеофайла не позднее 1 сентября 2017 года на электронную почту konkurs@genyborka.ru с пометкой «Конкурс – Лучший экоурок».

На втором этапе работы, набравшие наибольшее количество баллов по решению жюри, размещаются на сайте экологического движения «Зеленая Россия» www.genyborka.ru, где будет определен победитель путем народного голосования. Результаты будут опубликованы на сайте организатора 1 ноября. Церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2017 года.

Пресс-служба Комэкологии РИ 

31 марта 2017 года