video foto

Руслан Гагиев встретился с начальником Погрануправления ФСБ РФ по РИ Игорем Ювженко

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев провел рабочую встречу с начальником Погрануправления ФСБ России по Республике Ингушетия Игорем Ювженко и его первым заместителем Игорем Погребным.

И. Ювженко отметил, что главной целью работы всех служб, дислоцированных в пограничной зоне, является создание условий для обеспечения безопасности местного населения. 
Премьер-министр в свою очередь подчеркнул, что задачи, которые решаются силами Погрануправления, способствуют укреплению безопасности региона.

«Мы искренне признательны Вам за работу, которую Вы проводите сегодня в рамках своей деятельности. Я, прежде всего, как житель Ингушетии благодарен за мирную жизнь, стабильность, безопасность. Хочу отметить, что сегодня республику посещает много гостей и туристов, которые также чувствуют себя в безопасности. Желаю Вам и всему личному составу Пограничного Управления ФСБ России по РИ успехов в работе, благополучия и, конечно, удачи в несении службы на благо нашего Отечества», - сказал Р. Гагиев.

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся деятельности Погрануправления и его взаимодействия с Правительством Ингушетии. 

IMG_5205.JPG

IMG_5174.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


05 апреля 2017 года