video foto

Сегодня претендент на титул чемпиона М-1 Challenge Мовсар Евлоев и известный немецкий полутяжеловес Рене Хоппер проведут открытый мастер-класс в Назрани

22 апреля во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76. Главным боем вечера станет поединок за временный титул в легчайшем весе между Мовсаром Евлоевым, представляющим республику Ингушетия и Алексеем Невзоровым, учеником легендарного бойца Федора Емельяненко. Также всех поклонников смешанных единоборств ожидает поединок в полутяжелом весе, претендующий на звание одного из самых зрелищных боев вечера, между непобежденным Рене Хоппе из Германии и молодым талантливым нокаутером Ильей Бочковым.

Четырехкратный чемпион Германии по вольной борьбе Рене Хоппе, обладающий внешностью университетского профессора, абсолютно преображается в бою. Он является одним из самых заслуженных действующих борцов вольного стиля в Германии и поэтому всем его оппонентам пришлось несладко и на арене смешанных единоборств. Пятерых соперников он уничтожил буквально на первых минутах, а с Андреем Селедцовым прошел полную трехраундовую дистанцию, по итогам которой праздновал победу по единогласному решению судей. Мовсар Евлоев на сегодняшний день является одним из сильнейших бойцов Республики Ингушетия – за два года он провел шесть профессиональных поединков и во всех праздновал победу. А последний успех в бою против многоопытного Ли Моррисона лишний раз подтвердил, что Мовсар уже вышел на тот уровень, когда можно претендовать на чемпионский титул. Многотысячная группа поддержки на родной земле придаст ему еще больший стимул в этом поединке.

Мастер-класс бойцов состоится 19 апреля в 16:00 по адресу г. Назрань, ул. Арчакова, клуб "Нарт". Вход свободный.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

19 апреля 2017 года