video foto

Руслан Гагиев: Только при личном присутствии вы сможете услышать проблемы народа

Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев провел традиционное утреннее совещание, на котором обсудил с членами республиканского правительства итоги прошедших праздничных мероприятий, а также ряд других актуальных вопросов.

Подводя итоги празднования Дня Победы, вице-премьер Урусхан Евлоев проинформировал о том, что во всех муниципальных образованиях республики прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Во время проведения праздника никаких нарушений правопорядка или других нарушений не было. В общем по республике в мероприятиях приняло участие около 20 тысяч человек. 

Далее Руслан Гагиев заслушал доклад министра по физической культуре и спорту РИ Дауда Алхазурова, который доложил о проведении в республике чемпионата России по альпинизму в скальном классе, проходящего у нас впервые. Премьер выразил благодарность всем, кто принял непосредственное участие в организации данных мероприятий.

В завершение совещания обсудили вопрос проведения сходов граждан и непосредственного участия в них руководителей органов исполнительной власти.

«Только при личном присутствии вы сможете услышать проблемы народа», - подчеркнул Руслан Гагиев.

По итогам совещания премьер-министр дал ряд соответствующих поручений.  

IMG_8217.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

10 мая 2017 года