video foto

Вице-премьеры Ингушетии приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю последнего звонка

Сегодня прозвенел последний звонок для всех выпускников нашей республики. Во всех школах республики прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участие руководители министерств и ведомств региона.

Первый заместитель Председателя Правительства РИ Багаудин Оздоев поздравил с этим знаменательным событием выпускников своей родной школы в городе Сунжа. Он пожелал им всего самого доброго на жизненном пути, который им предстоит пройти и отметил, что их дальнейшая судьба зависит от их личного выбора. «Каждый из нас выбирает свою дорогу в будущее. Но для того, чтобы пройти ее с честью и достоинством, прежде всего, нужно учиться и упорно трудиться, приобретая новые знания изо дня в день. Только при наличии силы воли вы сможете добиться успехов. Я искренне желаю вам всех благ и верю в то, что однажды ваши имена войдут в историю своего народа!».

FullSizeRender (1).jpg

Заместитель Председателя Правительства РИ – Руководитель Аппарата Правительства Мухарбек Дикажев уделил внимание выпускникам ОСШ №2 города Карабулака. Он поблагодарил весь педагогический состав школы за тот вклад, который они внесли в дело воспитания учеников. Пожелания и напутствия человека с большим жизненным и профессиональным опытом, доктора юридических наук, профессора были сегодня очень важны для ребят.

«Я верю, что вы обязательно найдете свой собственный успешный путь, сделаете всё возможное, чтобы получить современное, качественное образование, которое позволит вам полностью реализовать себя, раскрыть свой потенциал. Успеха вам во всем!», - поздравил выпускников Мухарбек Магометгиреевич.  

IMG_1623.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


24 мая 2017 года