video foto

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов посетит Ингушетию с рабочим визитом

Премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев провел рабочую встречу с Председателем Комитета РИ по туризму Бесланом Хамхоевым.

Руководитель ведомства доложил о состоявшейся в Постоянном представительстве Ингушетии презентации туристического потенциала республики с участием Главы региона Юнус-Бека Евкурова, представителей Ростуризма, органов исполнительной власти РФ, туроператоров России и Китайской Народной Республики. 
«В ходе встречи руководитель региона обсудил с представителями крупных турфирм России и КНР вопросы сотрудничества, они изъявили желание начать тесное взаимодействие с нами», - проинформировал Председателя Правительства РИ Беслан Хамхоев.

Также он рассказал о предстоящем визите в Ингушетию лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, в ходе которого будет обсужден вопрос внутреннего и въездного туризма в России, а также реализации проекта «Туризм – доступная среда для инвалидов».

Выслушав руководителя Комтуризма РИ, Руслан Гагиев выразил мнение относительно того, что на достигнутых результатах нельзя останавливаться, и нужно искать все новые и новые перспективы развития туристической отрасли.
IMG_9897.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

29 мая 2017 года