video foto

Видеоролик «Открой для себя Ингушетию» занял первое место на конкурсе «Диво России»

В Москве в Торгово-промышленной палате РФ состоялся финал IV Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» - 2017.

На суд экспертного совета были представлены 55 видеопрезентаций из 33 регионов в семи конкурсных номинациях.

Видеоролик «Открой для себя Ингушетию», подготовленный Комитетом Республики Ингушетия по туризму, завоевал первое место на фестивале-конкурсе в номинации «Презентация территорий» по Северо-Кавказскому федеральньному округу.

«Диво России» — всероссийский туристский знак. Он утвержден как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов туристских мест на территории России.

Напоминаем, что основная задача конкурса - выявление и популяризация наиболее интересных, с точки зрения путешествий и отдыха туристических мест России, а основная цель — продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках. Лозунг фестиваля – «Попробуй удиви!».

Фестиваль-конкурс проводится при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Данное мероприятие является отличной возможностью рассказать огромной аудитории об уникальных местах Ингушетии, необычайных по красоте пейзажах, чистейших водах горных источников в сочетании с архитектурным наследием ингушского народа. Все это делает встречу с Ингушетией незабываемой.

Пресс-служба Правительства РИ


31 мая 2017 года