video foto

Юбилейный чемпионат России по вольной борьбе в Ингушетии установил рекорд по просмотрам в Интернете

25-й чемпионат России по вольной борьбе, который проходит во Дворце спорта в г. Назрани, установил рекорд по числу просмотров поединков, - заявил зампредседателя наблюдательного совета Федерации спортивной борьбы РФ Георгий Брюсов.

«К вопросу о рейтингах видов спорта — 488 000 просмотров в YouTube собрала трансляция с трех ковров первого дня чемпионата России по вольной борьбе в Ингушетии», - отметил Г. Брюсов.

По его словам, вчера и сегодня трансляция борьбы на первой странице трендов русскоязычного видеохостинга YouTubе.

Представитель наблюдательного совета ФБР особо подчеркнул, что вчерашние посты о турнире в паблике Федерации спортивной борьбы РФ в ВКонтакте собрали 341 000 просмотров.

Он уверен, что главные интриги турнира впереди, и рекорды будут обновлены до конца чемпионата России.

Чемпионат России по вольной борьбе в Ингушетии, посвященный 25-ой годовщине со дня образования республики, стартовал 12 июня 2017 г. и продлится до 14 июня 2017 г. В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов из 40 регионов страны, в том числе и ингушские атлеты.

По итогам первого дня состязаний победу в весовых категориях до 61 кг и до 70 кг одержали дагестанские борцы Гаджимурад Рашидов и Магомедхабиб Кадимагомедов, которые получили денежные вознаграждения по 450 тысяч рублей.

14 июня 2017 года