video foto

Заседание государственной экзаменационной комиссии

Очередное заседание государственной экзаменационной комиссии Республики Ингушетия по вопросу проведения основного этапа ЕГЭ в республике сегодня прошло в Министерстве образования и науки РИ.

На заседании были утверждены результаты первых экзаменов основного периода по математике базового и профильного уровней, географии, информатике и ИКТ, а также рассмотрены заявления участников государственной итоговой аттестации, досрочно завершивших экзамены по объективным причинам, для сдачи ЕГЭ в резервные дни основного этапа.

Касаясь проведения экзаменационной кампании – 2017, министр образования и науки РИ Юсуп Костоев отметил, что «единый государственный экзамен в основной период проходит в республике в нормальном режиме. Появились пункты, в которых не было зафиксировано ни одно нарушения Порядка проведения ГИА».

Официальное ознакомление с результатами ЕГЭ у выпускников текущего года проходит в своей школе. Узнать свои результаты участники экзамена могут также на официальном информационном портале ЕГЭ – www.ege.edu.ru.

Напомним, что основная волна ЕГЭ продлится до 1 июля. Следующим этапом ЕГЭ станут экзамены по иностранным языкам (устная часть), которые состоятся 15 июня.

Пресс-служба Минобрнауки Ингушетии 

15 июня 2017 года