video foto

О ходе подготовки к турниру «Дорога в М1. Битва в Назрани» и организации благотворительной акции к 1 сентября

Рабочее совещание со своими заместителями провел в Магасе Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев. Обсуждались предстоящие мероприятия и соответствующие вопросы.

«Совсем скоро, уже в восьмой раз, состоится турнир по смешанным единоборствам. Заслушаем вице-премьера РИ Пятимат Аушеву о ходе подготовки к мероприятию», - сказал открывая совещание Руслан Гагиев.

П. Аушева сообщила присутствующим, что все работы по организации и проведению турнира «Дорога в М1. Битва в Назрани» выполняются в соответствии с утвержденным планом. Соревнования пройдут 27 августа на площадке Дворца спорта «Магас» им. Б. Евлоева, в котором примут участие бойцы из различных уголков России и ближнего зарубежья (Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Чеченская Республика, г. Москва, Кабардино-Балкарская Республика и Турция). Всего запланировано проведение 17 боев.

Премьер поручил тщательно проработать все организационные вопросы. Далее вице-премьер РИ Хусен Зурабов проинформировал о том, что запланированная Правительством Ингушетии благотворительная акция, цель которой - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детей школьного возраста из малоимущих семей, вскоре будет реализована.

«Дети должны встретить 1 сентября с радостью и ни в коем случае не ощущать себя ущемленными», - сказал Председатель Правительства РИ.

Он поручил проанализировать эту ситуацию, взять на контроль всех ребят из малоимущих семей и проследить, чтобы в каждом населенном пункте была организована акция по подготовке школьников. Также в ходе совещания затронуты вопросы текущей деятельности Правительства РИ.

IMG_1313.JPG

IMG_1317 (1).JPG

Пресс-служба Правительства РИ  


16 августа 2017 год