video foto

Магомет Гогиев принял участие в праздновании Дня работников леса

Сегодня в Комитете Республики Ингушетия по лесному хозяйству прошло празднование, посвящённое профессиональному празднику – День работников леса.

Поздравить сотрудников с праздником пришли заместитель Председателя Правительства РИ Магомет Гогиев, председатель Комитета по аграрной политике и природопользованию Бейал Евлоев, директор филиала ФБУ «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Чеченской Республики» Хасан Хазуев, а также ветераны и работники лесного хозяйства Республики Ингушетия.

Магомет Гогиев отметил хорошую работу, проведенную Комитетом в текущем году и поздравил работников лесного хозяйства с праздником.

«Ингушетия обладает большим потенциалом для развития лесной отрасли и именно от вас во многом зависит, в каком состоянии мы передадим будущим поколениям наши леса», - сказал вице-премьер, обращаясь к сотрудникам Комитета.

Теплые слова и поздравления в адрес всех лесных специалистов республики прозвучали от Бейала Евлоева и Хасана Хазуева. Они отметили, что Комитет РИ все лесохозяйственные мероприятия выполняет качественно и в полном объеме. К профессиональному празднику работники Комлесхоза выполнили производственную программу за 9 месяцев, а по некоторым показателям и годовое задание.

В свою очередь председатель Комитета РИ по лесному хозяйству Руслан Гулиев поблагодарил гостей за визит и оказанное внимание.

Также в ходе мероприятия было отмечено, что по итогам работы 2017 года лучшим по профессии лесного хозяйства субъекта Российской Федерации в Северо - Кавказском федеральном округе признан заместитель председателя Комитета РИ по лесному хозяйству Ахмед Дзауров.

В завершении отличившимся работникам лесного хозяйства были вручены грамоты и благодарности Федерального агентства лесного хозяйства, департамента лесного хозяйства по ЮФО, Правительства Республики Ингушетия, Народного Собрания РИ, Центра защиты леса Чеченской Республики и Комитета РИ по лесному хозяйству.    

DSC_0331.JPG

DSC_0329.JPG

DSC_0353.JPG

DSC_0328.JPG

Пресс-служба Правительства РИ (пресс-служба Комлесхоза Ингушетии)


19 сентября 2017 го