video foto

Руководитель Минсельхоза России Александр Ткачев посетил сельскохозяйственную ярмарку «Золотая осень - 2017» в Ингушетии

Сегодня Ингушетию министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. В сопровождении Главы РИ Юнус-Бека Евкурова, Председателя Правительства РИ Руслана Гагиевв он посетил республиканскую сельскохозяйственную ярмарку «Золотая осень - 2017», развернутую на площади Алания в городе Магасе.

Гости обошли все торговые точки, ознакомились с представленным ассортиментом. На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров местных производителей: рыбная, мясная и молочная продукция, свежие овощи и фрукты, различные сорта меда, кондитерские изделия, товары быта и многое другое

Федеральный министр отметил качество товаров и подчеркнул, что в Ингушетии производятся экологически чистые продукты, которые пользуются спросом на российском рынке.

Минсельхоз Ингушетии позаботился и об угощениях. Для всех гостей работала кухня и все желающие могли бесплатно отведать блюда ингушской кухни. Также для посетителей была представлена концертная программа с участием творческих коллективов республики. 

IMG_1206.JPG

IMG_1050.JPG

IMG_1086.JPG

IMG_1102.JPG

IMG_1139.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


04 декабря 2017 год