video foto

В период новогодних праздников в Правительстве Республики Ингушетия работает оперативный штаб

В Правительстве Ингушетии работает оперативный штаб по вопросам обеспечения бесперебойного электро-, газо- и водоснабжения в период новогодних праздников и выходных дней с участием представителей ресурсоснабжающих организаций. 
Оперативным штабом организовано круглосуточное дежурство по приему обращений населения и оперативному реагированию на них. Обратиться в оперативный штаб можно по следующим номерам телефонов: 8 (8734) 55-14-23; моб. 8 (928) 747-75-44. 
Кроме того, в целях обеспечения бесперебойного жизнеобеспечения населения республики в выходные и нерабочие праздничные дни до 9 января 2018 г. все службы ЖКХ и ТЭК переведены на усиленный режим работы, обеспечена круглосуточная охрана объектов данных служб. 
На случай возникновения чрезвычайных ситуаций предусмотрено круглосуточное дежурство ремонтных бригад, диспетчерских служб, оперативно-выездных бригад. 
Уважаемые жители республики, призываем всех вас к бдительности на дорогах, а также в использовании газовых и отопительных приборов. Берегите себя и своих детей.

Пресс-служба Правительства РИ

01 января 2018 года