video foto

Руслан Гагиев дал положительную оценку работе Аппарата Правительства Республики Ингушетия

В Правительстве РИ состоялось утреннее совещание под председательством премьер-министра РИ Руслана Гагиева. На повестку дня был вынесен ряд вопросов, стоящих на контроле правительства.

Заместитель Председателя Правительства РИ – Руководитель Аппарата Мадина Гойгова доложила о предстоящих мероприятиях и основных задачах на ближайшее время, а также об исполнении поручений Главы и Председателя Правительства РИ. Заслушав доклад, Руслан Гагиев поблагодарил Аппарат Правительства республики в лице Мадины Гойговой за работу.

«Своевременное реагирование на возникающие проблемы, четкое исполнение поручений и грамотно выстроенное распределение обязанностей - именно в таком режиме должно работать правительство. На сегодняшний день Аппарат Правительства РИ с поставленными задачами справился», - подчеркнул он.

Далее были заслушаны доклады о готовности к сдаче домов культуры в сельских поселениях Новый Редант и Зязиков-Юрт Малгобекского района; о ходе строительства канализационного коллектора в г. Назрани; о готовности к сдаче дома №6 в микрорайоне «Юбилейный» г. Назрани. Здесь особое внимание Руслан Гагиев уделил качеству работ по благоустройству прилегающих территорий.

Также был обсужден ряд текущих вопросов, по каждому из которых премьером поставлены задачи. 

IMG_2630.JPG

IMG_2590.JPG

IMG_2628.JPG

IMG_2619.JPG

IMG_2624.JPG

IMG_2614.JPG

IMG_2595.JPG

IMG_2615.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

29 января 2018 года