video foto

Руслан Гагиев проголосовал на выборах Президента России

Председатель Правительства Республики Ингушетия Руслан Гагиев проголосовал на избирательном участке в Магасе, размещенном в ГБОУ гимназия «Марем». 

IMG_8700.JPG

Премьер заполнил избирательный бюллетень в кабинке для голосования, после чего опустил его в опечатанный стационарный ящик для голосования.

«Было приятно наблюдать, с каким желанием люди шли на голосование. Выбирая Президента, мы выбираем будущее нашей страны», - прокомментировал Р. Гагиев.

Он поблагодарил жителей города за то, что пришли на выборы, проявили свою гражданскую позицию, воспользовавшись правом избирателя.

IMG_8713.JPG

Отметим, что на данном избирательном участке представлена программа североосетинского духового оркестра. Для избирателей звучат популярные мелодии из кинофильмов, классические произведения для духового оркестра и др. У всех избирательных участков Магаса в день выборов Президента России, организованы сельскохозяйственные ярмарки, где представлен ассортимент товаров фермерских хозяйств, частных предпринимателей, а также сельхозпроизводителей из соседних регионов. Также для голосующих организованы бесплатные угощения.

Обеспечивать порядок на выборах помогает добровольная народная дружина. Для голосования на выборах Президента России в республике работают 137 участковых избирательных комиссий, 9 территориальных комиссий и Избирательная комиссия республики.
IMG_8748.JPG

IMG_8759.JPG

IMG_8757.JPG

IMG_8762.JPG

IMG_8760.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


18 марта 2018 года