video foto

На совещании в Магасе обсуждали вопрос освоения целевых средств органами исполнительной власти региона

На совещании под руководством Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева по вопросу освоения органами исполнительной власти Республики Ингушетия целевых средств, поступивших из федерального бюджета в виде целевых субсидий и субвенций, выступил с докладом министр финансов РИ Бекхан Оздоев. 

В своем выступлении он детально озвучил размер не использованных федеральных целевых субсидий и субвенций на текущий период органами исполнительной власти. В рамках встречи подняты проблемы освоения отдельных видов средств с детальным выяснением причин, но в целом отмечается, что размер не использованных на сегодняшний день субсидий и субвенций несущественен, в соответствии с чем, остаток средств будет осваиваться до конца текущего года.

Руслан Гагиев напомнил, что необходимо 100% освоение выделенных средств и исключительно в установленные сроки без отклонения от графиков. Он призвал членов правительства усилить работу в области выполнения финансовых обязательств и поручил органам исполнительной власти принять исчерпывающие меры по достижению плановых показателей, а также представлять в Правительство РИ соответствующую информацию. 

IMG_3138.JPG

IMG_3127.JPG

IMG_3117.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


23 июля 2018 года