video foto

Премьер-министр Ингушетии провел прием граждан в Общественной приемной Президента России

Сегодня в Общественной приемной Президента России, расположенной в мэрии г. Магаса состоялся прием граждан. Просьбы жителей региона выслушал Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев.

Так, житель с.п. Алхасты Ислам Дзангиев рассказал о своей проблеме, которая заключается в том, что в его дворе в аварийном доме проживают его племянники-сироты (6 человек, 3 детей инвалиды), не имеющие своего жилья. Дети не окончили школу по вине родителей, своими силами старшие сыновья заложили фундамент на несколько комнат. Он попросил премьера оказать возможную помощь стройматериалом. Руслан Гагиев выслушав заявителя рекомендовал главе Сунженского района совместно с Минстроем Ингушетии подключиться изучить данный вопрос и оказать посильную помощь.

Далее Исропил Даурбеков из с.п. Яндаре обратился с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Премьером были даны соответствующие поручения по данному вопросу.

В основном все обращения граждан, поступившие в адрес премьер-министра, касались жилищных вопросов и трудоустройства.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения, по каждому вопросу определены ответственные лица и сроки их разрешения.

IMG_4636.JPG

IMG_4648.JPG

IMG_4645.JPG

IMG_4646.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


03 августа 2018 год