video foto

Ю. Евкуров принял участие в заседании политсовета ИРО ВПП «Единая Россия»

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия». В рамках совещания был рассмотрен конкурсный вопрос о предложении Избирательной комиссии Ингушетии кандидатур для замещения вакантных депутатских мандатов Народного Собрания РИ. По вопросу повестки было принято решение, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата НС РИ Зялимхана Евлоева и его назначением на должность Председателя Правительства РИ, предложить Избирательной комиссии республики кандидатуру зарегистрированного кандидата Магамета Яндиева на замещение вакантного депутатского мандата.

Зялимхан Евлоев поздравил Юнус-Бека Евкурова с переизбранием на пост Главы республики от имени ИРО ВПП «Единая Россия» и пожелал ему успехов в дальнейшей работе.

Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Зялимхана Евлоева и все региональное отделение за работу и поддержку. «Выражаю свою признательность за высокое доверие выдвинувшей меня партии. Еще раз поздравляю Зялимхана Султанхамидовича с началом работы на посту Председателя Правительства РИ. Уверен, что накопленные опыт и знания послужат хорошим подспорьем для выполнения задач, поставленных перед Правительством», - сказал он.

Пресс-служба Главы РИ
 
11 сентября 2018 го