video foto

В Правительстве РИ прошло установочное совещание с начальником контрольного департамента аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО

В Правительстве Республики Ингушетия прошло установочное совещание с начальником контрольного департамента аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО С. Никитиным под руководством премьер-министра Зялимхана Евлоева. Во встрече принимали участие советники контрольного департамента аппарата Полпредства Президента РФ в СКФО Я. Голуб и А. Куцев, Главный федеральный инспектор по РИ Р. Ошноков, а также кабинет министров региона. 

Комиссия прибыла для проведения проверки исполнения органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Республики Ингушетия поручения Президента Российской Федерации по вопросам полноты и эффективности принимаемых мер, а также достижения целевых показателей, предусмотренных соглашениями о предоставлении межбюджетных субсидий, в части реализации мероприятий, направленных на устойчивое развитие сельских территорий. 

230_1208_01.00_05_14_15.неподвижное изображение002.jpg

Пресс-служба Правительства РИ


04 марта 2019 года