video foto

Зялимхан Евлоев посетил пункт проведения Единого государственного экзамена

Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев в сопровождении министра образования Юсупа Костоева посетил пункт проведения Единого государственного экзамена, развернутый в общеобразовательной школе №6 г. Назрани. Сегодня в рамках досрочного периода государственной итоговой аттестации выпускники написали ЕГЭ по информатике и ИКТ, а также обществознанию с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудитории ППЭ.

Всего на сдачу ЕГЭ по данным дисциплинам было заявлено 313 участников. Зялимхан Евлоев пообщался с федеральными общественными наблюдателями, которые контролировали ход проведения экзаменов. Они рассказали премьеру как организована работа на пункте сдачи ЕГЭ и выразили благодарность руководству республики за созданные условия для учеников, в том числе, за современные комфортабельные школы, а также за тесное взаимодействие.

«Важно создать все необходимые комфортные условия для того, чтобы государственная итоговая аттестация проходила честно и открыто. Уверен, наши ребята покажут хорошие результаты», - подчеркнул З. Евлоев.  

IMG_6171.JPG

IMG_6186.JPG



03 апреля 2019 года