video foto

Председатель Правительства Ингушетии Константин Суриков поздравил сотрудников чрезвычайного ведомства республики с Днем спасателя

«Уважаемые сотрудники и ветераны аварийно-спасательной службы Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности, по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций!

День спасателя - праздник сильных и стойких людей, посвятивших свою жизнь мужественной профессии, которая по праву считается одной из самых уважаемых в нашей стране.

Спасение человека – ответственная и очень сложная почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое вы выполняете каждый день, рискуя собственной жизнью.

Сегодня успехи Управления во многом определены высоким профессионализмом и чувством гражданского долга его сотрудников. Ваш самоотверженный труд, ответственность и профессионализм – залог спокойствия жителей нашей республики.

Уверен, вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, эффективно решать поставленные перед вами задачи. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения людям. Счастья и добра вам и вашим близким!». 

Пресс-служба Главы и Правительства РИ


27 декабря 2019 год