video foto

Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия по случаю Дня защитника Отечества

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательный день для всех, кому дорога судьба нашей страны. Каждый гражданин России, независимо от того, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом вносит вклад в приумножение славы великой России, в ее дальнейшее развитие и процветание. Это праздник сильных духом людей, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам - славным сынам нашего Отечества, отстоявшим свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, и всем, кто сегодня с честью охраняет рубежи России и укрепляет ее обороноспособность.

От всей души поздравляю с праздником всех, кто несет сегодня нелегкую воинскую службу в рядах российской армии, а также военнослужащих, которые проходят службу на территории Республики Ингушетия.

В этот знаменательный день примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

Желаю вам и вашим семьям всего самого лучшего!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия 

Владимир Сластенин   

23 февраля 2021 год