video foto

Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия с Днем города Магас

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Уважаемые жители города Магаса!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!

Этот праздник объединяет всех жителей Республики Ингушетия: кто здесь родился, живет и работает. Это праздник всех тех, кто любит Магас, кто внес свой вклад в строительство и развитие столицы, и тех, кто сегодня продолжает трудиться во имя его дальнейшего процветания.

Сегодня Магас – динамично развивающийся город с красивой архитектурой, который играет важную роль в социально-экономическом развитии республики. Его украшают современные здания, дороги, объекты социальной и культурной сферы. Большой объем работы выполнен в плане благоустройства и развития городского хозяйства. Современный и перспективный город, открытый для свежих идей и новейших разработок, он являет собой пример успешной реализации новых проектов в различных сферах хозяйствования.

Уверен, что у Магаса - города Солнца - большие перспективы для дальнейшего развития и повышения уровня и качества жизни населения, а также хорошие возможности стать образцом благополучного и успешного будущего нашей страны.

В этот праздничный день желаю всем жителям столицы крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. А городу Магасу – дальнейшего развития и процветания!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин   

15 апреля 2021 года