video foto

Обращение Владимира Сластенина с Днём России

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Этот замечательный праздник олицетворяет новую современную Россию. Он объединяет всех, кто искренне любит нашу страну, гордится ее многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием, видит ее по-настоящему сильной и могущественной державой.

День России символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. В этот день каждый россиянин чувствует свою причастность к богатой истории, культуре и многонациональным традициям. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы бережно строим наше будущее. В эту большую работу вносят свой значительный вклад и жители Ингушетии.

Важно понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности.

Уверен, что жители Ингушетии своим ежедневным трудом, стремлением к успехам в экономике, науке, культуре и спорте будут также вносить свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.

В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия.

Пусть этот день придаст нам новую созидательную энергию, упрочит единство и вдохновит нас на плодотворный труд на благо нашей Родины – России!

Председатель Правительства

Республики Ингушетия 

Владимир Сластенин

12 июня 2021 года