video foto

Обращение Владимира Сластенина с Днем образования ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РИ

Уважаемые сотрудники и ветераны Отряда мобильного особого назначения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Служба в особом подразделении полиции – это чрезвычайно ответственная работа, порой сопряженная с опасностью. Она требует от бойцов твердого характера, ответственности, самоотверженности и преданности делу. Боевая выучка бойцов, профессиональное мастерство при исполнении служебного долга снискали им заслуженную славу надежных защитников правопорядка.

Продолжая славные боевые традиции, бойцы ОМОН с честью выполняют поставленные перед ними боевые задачи по защите национальных интересов нашей Родины, надежно обеспечивают государственную и общественную безопасность.

В этот праздничный день хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам ведомства, а также ветеранам, внесшим достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, общественной безопасности республики.

Желаю вам крепкого здоровья, самообладания, бодрости духа и успехов в нелегком труде на благо Отечества! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

03 октября 2021 год