video foto

Обращение Владимира Сластенина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот праздник объединяет всех, кто любит родную землю и работает на ней, кто поставляет людям качественные продукты питания, обеспечивает продовольственную безопасность страны и повышает качество жизни людей.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике региона. А труд работников сельского хозяйства во все времена ценился и пользовался особым уважением. В этой отрасли работают трудолюбивые, сильные духом и преданные своему делу люди.

Несмотря на сложные условия, они остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу, вносят свой вклад в развитие агропромышленного комплекса, повышение экономического потенциала республики.

Уважаемые труженики сельского хозяйства! Ваша работа трудна, но жизненно необходима. Ваш созидательный и напряжённый труд заслуживает глубокого уважения.

Щедрыми и богатыми урожаями, выращенными своими руками, вы создаете национальное богатство, от которого многом зависит сохранение здоровья нации.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный, созидательный труд на благо Республики Ингушетия.

Желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

10 октября 2021 год