video foto

Обращение Владимира Сластенина в связи с Днем работников дорожного хозяйства

Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов дорожного хозяйства Республики Ингушетия с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Сегодня в Республике Ингушетия уделяется большое внимание строительству и реконструкции автодорог. Ведь от развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка.

В этой отрасли работают ответственные и преданные своему делу люди. Несмотря на сложные условия, они остаются примером трудолюбия, стойкости и верности профессии, вносят свой вклад в развитие дорожного хозяйства и повышение экономического потенциала республики.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Ваша работа трудна, необходима и заслуживает глубокого уважения. Примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд и преданность делу.

Уверен, что ваши профессионализм, богатый опыт и ответственный подход к работе будут и впредь направлены на благо Республики Ингушетия.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

17 октября 2021 год