video foto

В Ингушетии назвали народного участкового

На финишную прямую Всероссийского конкурса «Народный участковый» вышел участковый уполномоченный полиции из города Карабулака Магомед Чаниев. Успешно преодолев региональные этапы конкурса, старший лейтенант полиции Чаниев будет представлять Ингушетию на федеральном уровне и поборется за пальму первенства со своими коллегами из других регионов страны.

Магомед Чаниев получил наибольшее количество голосов в ходе открытого голосования, проходившего на официальном сайте МВД по РИ. Каждый житель республики мог познакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами претендентов, узнать, как отзываются о них сослуживцы и обычные граждане, а затем сделать свой выбор.

Старшему лейтенанту полиции Чаниеву 25 лет. Несмотря на то, что в должности участкового Магомед служит всего три года, он сумел снискать себе уважение и доверие жителей административного участка, находящегося в зоне его ответственности. Коллеги отмечают, что в своей повседневной деятельности участковый уполномоченный полиции Чаниев проводит работу по профилактике, предупреждению и пресечению правонарушений, взаимодействует с представителями общественности и органов местного самоуправления, владеет состоянием оперативной обстановки и добросовестно относится к выполнению служебных обязанностей.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ 

19 октября 2021 год