video foto

20 лет Республике Ингушетия. Из прошлого в настоящее

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации проводит акцию под названием «Ингушетия в фотографиях: из прошлого в настоящее», приуроченную к 20-летию образования Республики Ингушетия.

Основные требования к участникам акции – это предоставление фоторабот, отображающих общественно-политическую и социальную жизнь республики и ингушского народа на протяжении всей истории. Это могут быть как старинные, так и современные фотографии. В Мнистерстве создана рабочая группа по празднованию 20-летия образования республики, которая будет заниматься отбором лучших работ участников.

Для участия в акции будут допускаться работы, как профессиональных фотографов, так и любителей. Наиболее удачные фотографии ежемесячно будут размещаться на официальном сайте Миннаца Ингушетии, а также в различных экспозициях для широкого общественного доступа.

Оригиналы фотографий возвращаются после их обработки.

Напомним, что акция «Ингушетия в фотографиях: из прошлого в настоящее», которая начинается с 15 февраля, будет проходить до конца 2012 года.

Желающие принять участие могут обратиться по адресу: город Назрань, ул. Солнечная, 20, контактный телефон: 22 31 57. e-mail: minnacri@inbox.ru

15 февраля 2012 год