video foto

Подготовка к празднованию 20-летия образования Республики Ингушетия

Председатель Правительства Муса Чилиев провел встречу с и.о. вице-премьера Баширом Толдиевым, председателем комитета по делам молодежи Исламом Цечоевым, генеральным директором ООО «Легенд» Ихтияром Махсумовым и помощником Станиславом Секацким.

На совещании обсуждались вопросы подготовки к празднованию 20-летия образования Республики Ингушетии.

Общество с ограниченной ответственностью «Легенд» будет заниматься световым оформлением городов и населенных пунктов республики.

«При помощи современной светотехники необходимо создать яркое, привлекающее внимание декоративное оформление зданий, преобразить улицы, для выявления их архитектурно-художественных особенностей и эстетической выразительности, используя при этом национальный орнамент », - сказал Премьер.

Муса Чилиев также подчеркнул, что в кратчайшие сроки необходимо заключить договора с главами муниципальных образований и приступить к основной работе по световому оформлению.

«Все работы должны проводиться на высоком качественном уровне, чтобы декоративное световое оформление и после празднования Дня образования республики радовало жителей и гостей республики», - отметил Председатель Правительства.


29 февраля 2012 год