video foto

Избирателей ждут поощрения коммерсантов

На выборах Президента России сегодня, голосующие впервые молодые избиратели Ингушетии получат сувениры и поздравительные открытки с пожеланиями от Главы республики Юнус-Бека Евкурова. Также на 36 избирательных участках ожидают 42 свадебных кортежа. Молодоженов будут встречать артисты, танцевальные коллективы, также супружеским парам будут вручены подарки - бытовая техника.

Уже известно, что в ряде населенных пунктах республики реализовать свое конституционное право намерены старейшины в возрасте ста и более лет. А в городе Магасе (столица Ингушетии) отдельных избирателей к участкам будут подвозить фаэтон.

Между тем, перед главами администрации руководством республики поставлена задача, в случае необходимости, обеспечить подвоз автотранспортом к избирательным участкам людей с ограниченными физическими возможностями. На каждом пункте голосования для инвалидов установлены отдельные специальные столы.

Кроме того, сегодня избирателей республики ждут различные поощрения коммерческих структур. Каждый проголосовавший на своем участке, получит бонус в виде карты экспресс - оплаты номиналом 100 рублей, сертификатов на оплату электроэнергии или газа номиналом 500 рулей или талон на бензин. Кроме того, избирателей ждет бесплатная продукция завода минеральной воды «Ачалуки». А также планируется проведение лотереи, в которой будут разыгрывать несколько легковых машин и бытовую технику.


04 марта 2012 года