video foto

Выборы - 2012. Комментарии. Хаджибикар Боков: «Почти 100% доверие Путину - результат политической зрелости общества»

«Наш народ сделал совершенно правильный выбор, проголосовав за Путина. Более подходящей кандидатуры, на мой взгляд, как и на взгляд большинства россиян, среди претендентов на должность Президента не было. Он, со своей командой, стоял у истоков новой России, и ему необходимо было доверить продолжить, взятый курс на укрепление российского государства. Благодаря этому курсу с нашей страной считаются во всем мире», - отметил в телефонном интервью главный редактор журнала «Жизнь национальностей» Хаджибикар Боков.

Напомним, Хаджибикар Хакяшевич Боков начал свою трудовую деятельность в Казахстане в 1956 году. После возвращения на родину занимал различные должности, начиная с первого секретаря райкома комсомола Назрановского района. Бывший заместитель председателя Верховного Совета ЧИАССР - заместитель председателя Верховного Совета РСФСР, ныне является председателем правления межведомственного научно-учебного центра комплексных проблем национальной политики Академии Наук РФ, профессор, доктор наук, член Союза писателей России. Трудовой стаж - 55 лет.

«Почти 100% доверие Путину - результат политической зрелости нашего общества. Я рад за наш народ, поздравляю его и горжусь тем, что он активно участвует в общественно-политической жизни страны, созидает и развивает свою республику в составе Российской Федерации», - подчеркнул Хаджибикар Боков.


06 марта 2012 года