video foto

Премьер Муса Чилиев поздравил с профессиональным праздником руководителя Росреестра по Ингушетии

В обращении Председателя Правительства на имя руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Ингушетия Марата Султыгова говорится:

«Уважаемый Марат Магометович! От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас и коллектив вашего Управления с профессиональным праздником - Днем работников геодезии и картографии!

Кропотливый, требующий большого внимания, скрупулезный труд геодезистов и картографов высоко ценился во все времена. Высокоточные геодезические измерения – это одно из первых и необходимых условий совершенствования социально-экономической инфраструктуры, средств связи и коммуникации, динамичного развития любого региона. Освоение новых территорий начинается только после точных привязок и топографических съемок, высокопрофессиональных картографических работ, выполненных порой в самых сложных, а иногда и опасных условиях.

Сохраняя и приумножая славные традиции, заложенные поколениями, используя научно-технические достижения, составляя карты, проектируя здания, дороги, гидротехнические сооружения – наши геодезисты и картографы вносят свой неоценимый вклад в развитие самых различных сфер жизнедеятельности человека, помогают решать важнейшие государственные вопросы, в том числе, связанные с обеспечением безопасности нашего населения.

Пусть и в дальнейшем профессиональный опыт и ответственный подход к делу сотрудников вашего Управления помогают добиваться весомых результатов.

Желаю Вам новых профессиональных достижений, точности измерений, высокого качества выполняемых работ, удачи и здоровья!»


11 марта 2012 года