video foto

20 лет Ингушетии. Стоматологическая поликлиника на 200 посещений в смену

В Ингушетии к 20-летию республики будет введен в эксплуатацию новый объект по линии здравоохранения - стоматологическая поликлиника на 200 посещений в смену.

Капитальное здание в три этажа построено с применением строительных материалов высокого качества. В настоящее время идут к завершению внутренние отделочные работы.

Заказчиком данного объекта является ГУП «Дирекция ФЦП «Социально-экономического развитие Республике Ингушетия на 2010-2016 годы». Подрядчик - общество с ограниченной ответственностью «МТ Еврострой».

Расположена - стоматологическая поликлиника в южной части города Магас. Здесь будут функционировать терапевтический, лечебно-хирургический кабинеты, зуботехническая лаборатория, рентгенкабинет.

На участке общей площадью 0, 215 га, проектом предусмотрено также строительство вспомогательных помещений, в том, числе отдельной котельной.

Cтоматологическая поликлиника станет хорошим подарком для жителей к юбилею Ингушетии, тем более, такого специализированного учреждения здравоохранения в республике до сих пор не было. 


16 апреля 2012 года