video foto

Подведены итоги конкурса «Противодействие коррупции»

В целях создания условий для предупреждения коррупции в Ингушетии и формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупции, в соответствии с Постановлением Правительства республики, был объявлен республиканский конкурс социальной рекламы «Противодействие коррупции».

На днях под председательством первого вице-премьера Бекхана Оздоева состоялось подведение его итогов.

Конкурс проходил в двух номинациях «Социальный плакат в сфере противодействия коррупции» и «Социальный видеоролик в сфере противодействия коррупции, бюрократии и бесхозяйственности».

По итогам голосования комиссии победителями в номинации «Социальный плакат в сфере противодействия коррупции» признаны работы Амины Хамхоевой, Замиры Даурбековой и Магомеда Аушева.

В номинации «Социальный видеоролик в сфере противодействия коррупции, бюрократии и бесхозяйственности» лучшими признаны работы Адама Мержоева и Рамзана Цурова.

Бекхан Оздоев поздравил всех победителей конкурса и напомнил что, 13 марта Президент России подписал один из важнейших документов: национальный план противодействия коррупции на 2012−2013 годы.

«В деле борьбы с незаконной деятельностью чиновников особое внимание следует уделять всем сферам жизнедеятельности, чтобы высокая правовая культура способствовала развитию в обществе неприятия такого позорного явления, как коррупция»,- сказал первый вице-премьер.

Победители и призеры будут награждены в соответствии с распоряжением Председателя Правительства республики Мусы Чилиева.

23 мая 2012 года