video foto

20 лет Ингушетии. Многоквартирный дом в Назрани

Сегодня в Назрани состоялась сдача многоквартирного жилого дома, в рамках республиканской программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 47 семей справят новоселье в дни празднования 20-летия Ингушетии.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Правительства Муса Чилиев, руководители министерств и ведомств, новоселы, а также почетный гость республики, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Емельяненко.

Председатель Правительства поздравил теперь уже бывших жителей аварийного дома в Назрани с новосельем. «Сегодня очень радостный день, в первую очередь, для тех, кто получил новые квартиры. В преддверии 20-летия Ингушетии в республике сдано ряд социально значимых объектов. Особе место среди них занимает жилье. Поздравляю вас и желаю, чтобы в новых квартирах было много радости, счастья, добра» - сказал Муса Чилиев.

Он передал слова поздравления Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, который с рабочей поездкой находиться в Москве. «Строительство многих объектов в республике, в том числе, и этого дома, стало возможным, благодаря поддержке федерального центра, вниманию первых лиц российского государства к проблемам Ингушетии», - отметил Председатель Правительства.

«Я рад присутствовать на этом мероприятии. Квартира – это семейный очаг, тепло собственного жилья. Храните его и будьте счастливы. С праздником вас!», - поздравил новоселов Александр Емельяненко.

Муса Чилиев побывал в квартирах, отметил качественную работу строителей подрядной организации ООО «Жилпромсервис».  


08 июня 2012 года