video foto

Председатель Правительства Муса Чилиев поздравил работников Ингушского отделения Сбербанка России с профессиональным праздником

Уважаемый Алихан Асланович! Уважаемые работники Ингушского отделения Сбербанка России! От имени Правительства Республики Ингушетия поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников Сбербанка России! 

За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внесшим весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Сегодня Ингушское отделение – это надежный партнер, занимающий лидерские позиции, устойчивое положение и доверие клиентов в республике, что является результатом высочайшего профессионализма, целеустремленности и любви к избранному делу всех членов коллектива.

Уверен, что и впредь ваша деятельность будет направлена на создание максимального удобства и обеспечения доступности банковских услуг для населения, а в работе неизменными останутся основные принципы: универсальность, надежность, сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

Желаю всем сотрудникам банка крепкого здоровья, благополучия, стабильности, широких перспектив и развития деловой активности!

С уважением,  Председатель Правительства   Республики Ингушетия Муса Чилиев.

12 ноября 2012 года