video foto

В правительстве обсудили вопросы социального характера

Совещание по вопросам деятельности органов исполнительной власти в реализации приоритетных задач на 2013 год прошло в Правительстве РИ под руководством Мусы Чилиева. В работе совещания приняли участие заместитель председателя правительства Абубакар Мержоев, руководитель Компромсвязи Ингушетии Микаил Илезов, представители коммунальных служб, главы и заместители администрации городов и районов. 

«Газ, свет, вода, дороги, транспортное обеспечение – это ключевые вопросы, которые нам необходимо решить в новом году», - сказал Муса Чилиев.

По словам А.Мержоева, все главы городов и районов предоставили списки с указанием улиц, где требуется провести ремонтные работы по обозначенным направлениям. 

Обращаясь к поставщикам коммунальных услуг, глава кабинета министров отметил, что при проведении ремонтных работ необходимо исключить длительное отключение газа, света, воды.

В свою очередь М.Илезов доложил о заключении договора по закупке 50 автобусов марки ПАЗ на газовом топливе, которые поступят в республику весной этого года.

14 января 2013 года